torrent filmes coisas para saber antes de comprar

Очередные приключения ждут компанию лучших друзей и лихих гонщиков. Они не успевают толком насладиться спокойной жизнью, как начинается новая эпопея, в которой предстоит множество столкновений с врагами, эффектных взрывов, гонок на бешеных скоростях. Роскошные женщины, мощные и прекрасные автомобили, зубодробительные драки.

Человечество расселилось по далёким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фримены, но её главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной.

You're using a browser that isn't supported by Facebook, so we've redirected you to a simpler version to give you the best experience.

Хорошо знакомые лица, продолжение романтической истории Доминика и Летти, которые отправятся навстречу новым невероятным приключениям. Их не страшит опасность, и они открыты всем ветрам, готовы отправиться в любую точку мира! Тем более, на Африканском континенте эта компания еще не бывала.

В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Морган Фриман

Рейтинг фильма, а соответственно и его позицию на странице, определяют сами посетители сайта.

Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом.

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись в собственном доме, им предстоит познать ужасы внешнего мира.

No alvorecer da corrida espacial na América, 2 adolescentes obcecados por rádio descobrem uma estranha frequência atravé especialmentes das ondas qual poderiam mudar suas vidas, tua pequena cidade e toda a Terra de modo a a todos os momentos.

Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовала ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом расслабляющей музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: киллер мирового уровня и настоящий магнит неприятностей Дариус Кинкейд и его супруга Соня — буйная дамочка не робкого десятка.

В torrent filmes этом разделе представлены самые популярные фильмы, как новинки этого года, так и проверенные временем хиты.

Os convidados têm uma escolha: matar uma pessoa entre eles e culpar os 2 assassinatos pelo antídoto ou – MORRER em uma hora. O de que se segue é uma troca histfoirica entre ESTES membros estressados do grupo que, na tentativa do estabelecer quem Baixar filmes torrent deve morrer e quem deve ser este assassino, revelam todos os esqueletos no armário em qual estãeste escondidos há anos.

В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление.

Они вынуждены отправиться в неизвестность, где быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, — не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы.

Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Приключения, Фантастика, Фэнтези

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *